Смартфон ZTE Blade V70 Max с экраном 6,9 дюймов имеет аккумулятор 6000 мАч

ZTE Blade V70 Max

 

ZTE представила новый смартфон Blade V70 Max, который появился на официальном сайте компании. Модель дополнила линейку Blade V70 и Blade V70 Design, представленных в ноябре прошлого года.

 

Устройство оснащено 6,9-дюймовым дисплеем с частотой обновления 120 Гц, 4 ГБ оперативной памяти с возможностью виртуального расширения до 14 ГБ, а также защитой от пыли и брызг по стандарту IP54. Основная камера получила разрешение 50 МП, дополнительно установлены еще два сенсора.

 

Аккумулятор емкостью 6000 мАч поддерживает проводную зарядку мощностью 22,5 Вт. По заявлению производителя, батарея выдержит не менее 800 циклов зарядки, прежде чем ее емкость снизится до 80% от первоначального объема. Также отмечается устойчивость корпуса к падениям с высоты 1,5 метра.

 

В смартфоне реализована функция Live Island 2.0, визуально напоминающая Dynamic Island от Apple. Устройство работает под управлением MyOS на базе Android, причем компания заявляет, что интерфейс останется плавным в течение четырех лет.

 

Информация о стоимости и доступности смартфона пока не раскрыта.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 19.04
Discord будет требовать подтверждения возраста пользователей
Discord new logo 2021

Discord внедряет проверку возраста для всех пользователей по всему миру, чтобы получить полный доступ к платформе

| 16.52
Дизайнер Apple показал салон первой электрической Ferrari  
Ferrari electric interior

Ferrari показала интерьер своего первого полностью электрического автомобиля Luce, над которым работала дизайн-студия LoveFrom, основанная Джонни Айвом после его ухода из Apple