Смартфон ZTE Blade V70 Max с экраном 6,9 дюймов имеет аккумулятор 6000 мАч

ZTE Blade V70 Max

ZTE представила новый смартфон Blade V70 Max, который появился на официальном сайте компании. Модель дополнила линейку Blade V70 и Blade V70 Design, представленных в ноябре прошлого года.

Устройство оснащено 6,9-дюймовым дисплеем с частотой обновления 120 Гц, 4 ГБ оперативной памяти с возможностью виртуального расширения до 14 ГБ, а также защитой от пыли и брызг по стандарту IP54. Основная камера получила разрешение 50 МП, дополнительно установлены еще два сенсора.

Аккумулятор емкостью 6000 мАч поддерживает проводную зарядку мощностью 22,5 Вт. По заявлению производителя, батарея выдержит не менее 800 циклов зарядки, прежде чем ее емкость снизится до 80% от первоначального объема. Также отмечается устойчивость корпуса к падениям с высоты 1,5 метра.

В смартфоне реализована функция Live Island 2.0, визуально напоминающая Dynamic Island от Apple. Устройство работает под управлением MyOS на базе Android, причем компания заявляет, что интерфейс останется плавным в течение четырех лет.

Информация о стоимости и доступности смартфона пока не раскрыта.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Oppo Reno16 Pro 5G: обстоятельно Oppo Reno16 Pro 5G (CPH2863)

Oppo Reno16 Pro 5G выглядит сбалансированным смартфоном, в котором производитель постарался не делать единственную характеристику определяющей. Преимуществ у него много. Расскажем какие


НовостиNews
| 07.08
#PSBlackout набирает обороты: игроки требуют сохранить физические копии игр

Сообщество Does It Play? запустило акцию #PSBlackout против политики Sony в отношении физических игр.

| 06.22
Бабушкофон Nokia 300 Charge имеет огромный аккумулятор и кнопку обратной зарядки

HMD Global выпустила кнопочный телефон Nokia 300 Charge, оснащенный мощным аккумулятором на 3700 мАч и функцией обратной зарядки. Это устройство предлагает необычные возможности для сегмента звонилок, но имеет важные ограничения в связи.