Смартфон Vivo Y21s получил чип MediaTek Helio G80 и аккумулятор 5000 мА·ч
09.09.21
Vivo представила смартфон Y21s с экраном IPS и каплевидным вырезом на нем для 8-мегапиксельной фронтальной камеры. Разрешение дисплея 1600 х 720 пикселей, а кадровая частота — стандартные 60 Гц. Сканер отпечатков расположен на боковой грани устройства.
Установлен чип MediaTek Helio G80 и 4 ГБ оперативной памяти, которую можно увеличить на 1 ГБ за счет внутренней. Накопитель имеет объём 128 ГБ. В качестве ОС используется Android 11 с интерфейсом FunTouch OS 11.1.
Основная камера Vivo Y21s представлена датчиками разрешением 50, 2 и 2 Мп. Также в оснащение входят адаптеры Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, порт USB-C и стандартный разъём для наушников.
Ёмкость аккумуляторной батареи — 5000 мА·ч, мощность зарядки — 18 Вт.
Vivo Y21s имеет габариты 164,26 x 76,08 x 8 мм и массу 182 г.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
![Articles](https://hi-tech.ua/wp-content/themes/softpress/img/arrow.png)
Обзор смартфона Poco X7 Pro: потенциал
![views](https://hi-tech.ua/wp-content/themes/softpress/img/icons/eyeglasses.png)
![comments](https://hi-tech.ua/wp-content/themes/softpress/img/icons/speach.png)
![Poco X7 Pro](https://hi-tech.ua/wp-content/uploads/2025/02/poco-x7-pro-24-300x225.jpg)
Купить смартфон Poco X7 Pro стало возможным совсем недавно. Как выяснилось, это довольно интересный аппарат бренда с хорошим процессором, достаточным объемом памяти, защитой корпуса и оптической стабилизацией у камеры. Но есть и нюансы. Посмотрим, как они влияют на опыт использования
![News](https://hi-tech.ua/wp-content/themes/softpress/img/arrow.png)
Новая оперативная память G.Skill DDR5-6400 в 32-ГБ наборе имеет задержки CL28 комплектующие оперативная память
В ближайшее время производитель начнёт поставки нового комплекта объёмом 96 ГБ (2 модуля по 48 ГБ) с частотой 6800 МТ/с и задержками CL32
Huawei представила автомобильный Head-Up Display с дополненной реальностью Huawei автомобиль
Китайская корпорация Huawei поделилась сведениями о новейшей версии проекционного дисплея с элементами дополненной реальности – XHUD-AR.