Смартфон Motorola Moto E4 с Android 7.1.1 появился в украинской продаже

Motorola Moto E4

 

Moto E4 относится к бюджетному ценовому сегменту, и теме не менее, имеет металлический корпус, сканер отпечатков пальцев и новую ОС Android 7.1.1 Nougat с поддержкой жестов «Moto Действия».

 

Motorola Moto E4 комплектуется процессором MediaTek MT6737 с рабочей частотой 1,3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной с картами MicroSD. Экран имеет диагональ 5 дюймов с разрешением 720х1280.

 

Основная камера Moto E4 — 8 Мпикс-я с автофокусом, а фронтальная на 5 Мпикс. У обоих есть свои  LED-вспышки. Аккумулятор на 2800 мАч. Купить официальный смартфон Motorola Moto E4 в Украине можно будет 4495 грн.

 


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 13.10
Смартфоны Redmi Turbo 5 и Turbo 5 Max получили чип Dimensity 9500 и аккумулятор 9000 мА·час   
Redmi Turbo 5 Max

Главной звездой презентации Xiaomi стал Redmi Turbo 5 Max, однако вместе с ним компания представила и более доступный, но все еще мощный смартфон – Redmi Turbo 5

| 10.05
Spotify выплатила музыкантам $11 млрд роялти в 2025 году    
Spotify iPhone iOS widget

Spotify сообщила, что по итогам 2025 года выплатила правообладателям более $11 млрд роялти – это на $1 млрд больше, чем годом ранее