SanDisk показала на CES 2018 самую компактную в мире флешку на 1 ТБ

Компания SanDisk показала на CES 2018 самую компактную  в мире флешку на 1 ТБ. Но продаваться она в скором времени она не будет, появление коммерческого образца ожидается в конце текущего или начале следующего года.

 

Из характеристик известно лишь то, что накопитель оборудован разъёмом USB Type-C, а габариты можно оценить только по фото нескольких медиа.

 

 

Компания привлекла внимание и ей это удалось. Из уже доступных компактных накопителей можно отметить обновлённую серию ультракомпактных USB-накопителей Ultra Fit объёмом от 16 до 256 ГБ. Они оснащены интерфейсом USB 3.1 и обеспечивают скорость чтения до 130 Мб/с. Устройства предлагаются по ценам от $22 до $150 в зависимости от ёмкости.

 

SanDisk Ultra Fit


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Oppo Reno 15 5G: уверенный Oppo Reno15

Смартфон Oppo Reno15 делает ставку на дизайн, качественный дисплей, универсальные камеры и хорошую автономность. Расскажем подробнее


НовостиNews
| 13.18
Windows 11 получит встроенный тест скорости интернет подключения, но есть нюанс   
Windows 11 lifestyle

Microsoft готовит новую функцию для Windows 11, которая позволит проверять скорость интернет-соединения без обращения к сторонним сервисам

| 10.21
Браузер Google Chrome сможет открывать 2 вкладки в одном окне    
Google Chrome 74 dark

Split View в Google Chrome позволяет размещать две вкладки рядом в пределах одного окна браузера, без необходимости открывать дополнительные окна или постоянно переключаться между страницами