Samsung оборудует процессорами автомобили Audi
19.01.17
Компания Samsung известна не только смартфонами и телевизора. Технологии производителя активно работают в автопроме, а теперь однокристальные системы Samsung появятся в машинах Audi.
По информации агентства Yonhap, под управлением процессоров Exynos будут работать информационно-развлекательные системы новых автомобилей Audi. Чипы обладают продвинутыми возможностями в части обработки графики, поэтому смогут поддерживать работу нескольких дисплеев и операционных систем.
Водителям процессоры Exynos предоставят лучшие возможности управления автотранспортом. При этом цена вопроса соглашения с Audi не разглашается.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Oppo Reno 15 5G: уверенный
Смартфон Oppo Reno15 делает ставку на дизайн, качественный дисплей, универсальные камеры и хорошую автономность. Расскажем подробнее
HP: память и накопители теперь составляют треть стоимости ПК HP бизнес накопитель оперативная память
Если в 20252 году затраты на память и накопители составляли 15–18% от общей стоимости компонентов, то теперь показатель приблизился к 35%.
Starlink Mobile 5G обеспечит скорость 150 Мбит/с даже в Арктике SpaceX интернет
SpaceX готовится к запуску глобального мобильного сервиса Starlink Mobile с поддержкой 5G. Федеральная комиссия по связи США (FCC) одобрила вывод на орбиту до 15 000 спутников формата direct-to-cell (D2C)


