Samsung представила новую Bluetooth-гарнитуру Level U
06.07.15
Новинка пополнила серию аудио-устройств премиум-класса Samsung Level. В беспроводной гарнитуре используются два микрофона для улавливания голоса и отсеивания шумов. В ней установлены 12 мм динамики в форм-факторе вкладышей.

Для передачи аудио в высоком качестве здесь используют Bluetooth 4.1 и поддержку кодека apt-X. Работает с аппаратами на ОС Android 4.2.2 и выше. Гарнитура имеет кнопки для управления уровнем громкости, воспроизведением и переключением треков. Она совместима с приложениями которые поддерживают преобразование текста в речь (Text-to-Speech). Гарнитура Level U будет доступна в разных цветовых вариантах, включая сине-черный, белый, золотой и синий.

Устройство оснащено 5-контактным разъемом для зарядки, а аккумулятор обеспечивает до 10 часов прослушивания музыки, 11 часов разговоров и 500 часов в режиме ожидания без подзарядки.

«Новая Bluetooth-гарнитура Samsung имеет нетрадиционный дизайн, потому мы в Samsung отнесли ее к новому виду устройств, которые действительно способны улучшить и облегчить жизнь наших пользователей. Мы изучали потребности людей, чтобы разработать Level U» – отмечает Юнгхи Ли (Younghee Lee), исполнительный вице-президент по глобальному маркетингу подразделения IT и мобильных устройств компании Samsung Electronics.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах
Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.
Опрос Top Lead и Мин Цифры: Как украинский бизнес использует искусственный интеллект бизнес искусственный интеллект исследования события в Украине
Инициатива проводится в рамках исследования AI Focus 2026, которое готовит агентство Top Lead при поддержке Министерства цифровой трансформации
Toyota GR GT и GR GT3 получат двигатели V8 и более 640 л.с. Toyota автомобиль
Спорткар Toyota GR GT получил новый 4-литровый битурбо V8 с системой смазки с сухим картером, сочетающийся с восьмиступенчатой автоматической коробкой


