Samsung получила рекордную прибыль благодаря смартфонам Galaxy S7 и S7 Edge

Samsung Galaxy S7 test 05

 

Samsung рассказала о финансовых достижениях во втором квартале 2106 года. По итогам, доход компании составил $45,2 млрд., а операционная прибыль $7,22 млрд. Таким образом показатель на 5% выше чем в прошлом году за тот же период, а операционная прибыль выросла на 18%. Всё это стало лучшим показателем с 2014 года.

 

В компании рассказывают, что главную роль сыграли продажи смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Также пользователи хорошо восприняли бюджетные и средние по классу линейки Galaxy A и Galaxy J. В 3-м квартале ожидается анонс смартфона с S-Pen Galaxy Note 7.

 

Источник


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 10.09
Rockstar запустила официальный маркетплейс модов для GTA Online и Red Dead Redemption 2   
The Chop Shop GTA Online

На Cfx Marketplace от Rockstar можно продавать как отдельные моды, например набор одежды, так и целые пакеты, включающие различные модификации для GTA Online и Red Dead Redemption 2

| 07.16
Продажи ПК выросли на 10 % несмотря на дефицит комплектующих  
TUF GAMING HIDDEN CONNECTOR PC BUILD-01

Индустрия персональных компьютеров завершила 2025 год на позитивной ноте: в четвертом квартале поставки выросли на 9,6% в годовом выражении и достигли 76,4 млн единиц.