Украинский игрок Александр Костылев под ником «s1mple» станет амбассадором AMD

Украинский игрок Александр Костылев под ником «s1mple» станет амбассадором AMD

 

Александр «s1mple» Костылев – стал лучшим в мире игроком 2018 года по версии портала HLTV.org. Начав карьеру киберспортсмена в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive несколько лет назад, за довольно короткий период он стал настоящей суперзвездой мировой профессиональной сцены.

 

Сейчас Александр играет в киберспортивной команде Natus Vincere на позиции основного AWP (снайпер). С его помощью команда одержала победу в состоявшихся недавно турнирах CS:GO Asia Championships 2018, ESL One: Cologne 2018.

 

Партнерство Александра «s1mple» и компании AMD будет нацелено на предоставление новых возможностей игрокам и выстраивание более тесной связи с киберспортивным сообществом, стимулируя тем самым спрос на продукты компании AMD и демонстрируя ценность сотрудничества.

 

«Рад сообщить, что с сегодняшнего дня я официально представляю компанию AMD и её продукты, которыми я сам пользуюсь, – сказал Александр «s1mple» Костылев. – Для меня это первое партнерство такого масштаба. Подобные чувства и ответственность я ощущаю, когда за моей игрой следят тысячи преданных поклонников. Наше путешествие только начинается, и я уверен, что оно будет продолжительным и плодотворным!».

 


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах Sony SRS-XP500

Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.


НовостиNews
| 13.09
Amazon анонсировала новые электронные книги Kindle Scribe и первый цветной Kindle Scribe Colorsoft   
Kindle Scribe Colorsoft

Kindle Scribe Colorsoft – привлекает внимание цветным дисплеем на основе новой технологии, позволяющей отображать мягкие тона без характерной для усталости от LCD

| 10.30
Philips представила первый в мире игровой монитор с экраном 1000 Гц  
philips EVNIA 27M2N5500XD 1000

Philips Monitors представила дисплей ENIA 27M2N5500XD, ставший первым монитором в мире, способным работать с частотой обновления до 1000 Гц.