Rheinmetall начнет производить бронетранспортеры Fuchs и боевые машины пехоты Lynx в Украине в 2024 году

Rheinmetall

 

Генеральный директор Rheinmetall Армин Паппергер (Armin Papperger) поделился информацией о том, что немецкий оборонный концерн собирается открыть в Украине завод по производству вооружения.

 

Завод планируется открыть в Украине в 2024 году. На нем будут производиться колесные бронетранспортеры Fuchs, а также боевые машины пехоты Lynx.

 

Первые Fuchs украинского сборника могут появиться уже в конце следующего лета. Что касается БМП Lynx, то ее хотят выпустить к лету 2025 года.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Источники автономного питания для дома: инверторы, аккумуляторы, солнечные панели Invertor

Попробуем разобраться, как правильно выбрать инвертор в зависимости от мощности нагрузки, типа синусоиды и конфигурации аккумуляторной системы.


НовостиNews
| 16.18
Doom запустили на беспроводных наушниках  
Doom PineBuds Pro

Энтузиаст Арин Саркисян из Сиднея создал уникальный порт классической игры Doom, работающий на наушниках PineBuds Pro

| 09.07
Samsung разработала технологию скрытия контента на экране   
Samsung Galaxy S24 Ultra

Новая функция позволяет ограничивать видимость экрана для посторонних под определенными углами