Рекорд Bethesda: в игру Starfield сыграло уже более 6 миллионов пользователей
12.09.23
Компания Bethesda сообщила о достижении отметки в шесть миллионов игроков Starfield. Это самый успешный запуск игры в истории Bethesda. Напомним, что релиз игры прошел 6 сентября, но покупатели Premium Edition могли играть с 1 сентября.
Компания не говорит напрямую о проданных копиях игры. Starfield доступна на Xbox Series и ПК в сервисе Steam и в подписном сервисе Game Pass. И какая-то часть этих шести миллионов могли попробовать игру в рамках подписки Game Pass.
Если говорить об успехах игры в Steam, то, согласно статистике SteamDB, пиковый онлайн уже достиг 270 тысяч одновременных игроков. Игра имеет высокий рейтинг от компьютерных игроков, хотя есть жалобы на оптимизацию и повышенные системные требования.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах
Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.
Shoei GT-Air 3 Smart – первый мотошлем с дополненной реальностью дополненная реальность транспорт
Японская компания Shoei представила первый в мире мотоциклетный шлем с полностью интегрированной системой дополненной реальности
Игру DOOM запустили в проектировщике печатных плат Doom игры
Визуальный стиль KiDOOM выглядит непривычно и сразу вызывает ассоциации с эпохой аркадных автоматов, таких как Atari Battlezone, или с эстетикой Vectrex


