Razer выпустила свою первую док-станцию, которая получила Thunderbolt 4

Razer Thunderbolt 4 Chroma

 

Razer представила новинку Thunderbolt 4 Dock Chroma, которую она называет своей «первой внешней док-станцией».

 

Razer Thunderbolt 4 Chroma рассчитана на подключение мобильного или настольного компьютера под управлением Windows или macOS. Для этого используется интерфейс Thunderbolt 4.

 

Конфигурация дока включает четыре порта Thunderbolt 4 (USB Type-C), три порта USB-A 3.2 Gen 2, один порт Gigabit Ethernet и слот SD с поддержкой UHS-II.

 

Возможен вывод изображения на один монитор разрешением 8К с кадровой частотой 30 Гц или на два монитора разрешением до 4К. Во втором случае кадровая частота равна 60 Гц. Кроме того, предусмотрено подключение микрофона и наушников. Поддержка PD позволяет обеспечить питание и зарядку подключаемых устройств, если потребляемая мощность не превышает 90 Вт.

 

Габариты Razer Thunderbolt 4 Chroma составляют 190 x 74,5 x 27 мм. В комплект входит адаптер питания мощностью 135 Вт и кабель Thunderbolt 4 длиной 80 см. Стоит новинка $330.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Oppo Reno 15 5G: уверенный Oppo Reno15

Смартфон Oppo Reno15 делает ставку на дизайн, качественный дисплей, универсальные камеры и хорошую автономность. Расскажем подробнее


НовостиNews
| 16.52
HP: память и накопители теперь составляют треть стоимости ПК    
HP Envy 32 All-in-One

Если в 20252 году затраты на память и накопители составляли 15–18% от общей стоимости компонентов, то теперь показатель приблизился к 35%.

| 09.12
Starlink Mobile 5G обеспечит скорость 150 Мбит/с даже в Арктике  
SpaceX Starlink V3

SpaceX готовится к запуску глобального мобильного сервиса Starlink Mobile с поддержкой 5G. Федеральная комиссия по связи США (FCC) одобрила вывод на орбиту до 15 000 спутников формата direct-to-cell (D2C)