Razer Ripsaw X преднащанчен для захвата видео с подключенных камер через порт USB
06.10.21
Razer представила устройство Ripsaw X для захвата видео с малой задержкой с камер, оснащенных выходом HDMI.
С ним можно будет подключить к компьютеру зеркальный фотоаппарат, камеру GoPro или профессиональную видеокамеру для трансляции видео в реальном времени по HDMI, не устанавливая в компьютер карту расширения для захвата видео.

Razer Ripsaw X поддерживает разрешение 4K UHD с кадровой частотой до 60 к/с или Full HD (1080p) со частотой до 120 к/с. Конечно, для него не подойдет порт USB 2.0. Необходим порт USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), который одновременно используется и для питания устройства.
Устройство совместимо с большинством популярных брендов камер, включая Canon, Nikon, Sony, GoPro, Panasonic и Fujifilm. Оно самостоятельно загружает необходимое программное обеспечение через интернет после подключения. Стоит Ripsaw X 140 долларов.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
SpaceX купила xAI. Илон Маск стал первым человеком в мире с состоянием более $850 млрд SpaceX бизнес Илон Маск
После слияния SpaceX оценивается в $1 трлн, xAI — в $250 млрд, а доля Маска в объединенной структуре составляет 43%, что оценивается в $542 млрд.
Skoda выпустила в 2025 году свой миллионный автомобиль автомобиль статистика
Škoda подчёркивает, что завод в Млада-Болеславе остаётся единственным в группе Volkswagen, где на одной производственной линии собирают автомобили с ДВС и полностью электрические модели.


