Прототип смартфона OnePlus 6 поставил рекорд в бенчмарке AnTuTu

 

Смартфон OnePlus 6 унаследует идею выреза на фронтальной части корпуса, как у iPhone X. По производительности компания не разменивается и в новом OnePlus будет установлен Qualcomm Snapdragon 845. В первых тестах прототип смартфона уже набрал 276510 баллов в  бенчмарке AnTuTu.

 

Модель будет оснащена дисплеем с соотношением сторон 19:9. То есть. он будет более вытянутым, чем у OnePlus 5T. Утечки также сказали о наличии стеклянной задней панели и двойной основной камеры. Ожидается, что презентация смартфона OnePlus 6 состоится уже в июне.

 


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах Sony SRS-XP500

Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.


НовостиNews
| 16.20
Microsoft сменит дизайн меню Выполнить впервые за 30 лет   
Windows 11 lifestyle

В тестовых сборниках Windows 11 заметили обновленное диалоговое окно Run («Выполнить») — один из старейших системных элементов, впервые со времен Windows 95 получил современный вид

| 13.05
В Android появится возможность пометить звонок как важный   
google-nexus_spam_call_header

Google начала испытывать новую опцию Call Reason в стандартном приложении «Телефон» для Android. Она позволяет абоненту предварительно пометить свой вызов как «срочный»