Прототип смартфона OnePlus 6 поставил рекорд в бенчмарке AnTuTu
11.03.18
Смартфон OnePlus 6 унаследует идею выреза на фронтальной части корпуса, как у iPhone X. По производительности компания не разменивается и в новом OnePlus будет установлен Qualcomm Snapdragon 845. В первых тестах прототип смартфона уже набрал 276510 баллов в бенчмарке AnTuTu.
Модель будет оснащена дисплеем с соотношением сторон 19:9. То есть. он будет более вытянутым, чем у OnePlus 5T. Утечки также сказали о наличии стеклянной задней панели и двойной основной камеры. Ожидается, что презентация смартфона OnePlus 6 состоится уже в июне.

Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
Первые рендеры Samsung Galaxy Tab S12 Ultra: знакомый дизайн и топовое железо
В сети появились детальные CAD-рендеры флагманского планшета Samsung Galaxy Tab S12 Ultra.
Одна реклама — два смысла: в Лондоне высмеяли Meta Glasses
В Лондоне активисты разместили на автобусных остановках сатирическую рекламу Meta Glasses.


