Едем на выставку IFA 2017 вместе с редакцией hi-Tech.ua
03.07.17
Интересуетесь технологиями? Получили биометрический паспорт? Мечтаете первым увидеть и попробовать цифровые новинки? Теперь у вас есть такой шанс!
Ведь в нашем конкурсе, можно выиграть бесплатные входные билеты для двоих на выставку IFA 2017 и присоединиться к корреспондентам редакции hi-Tech.ua.
Для этого всего лишь нужно заполнить короткую Google-форму и дождаться оглашения результатов 16 июля.

Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Oppo Reno 15 5G: уверенный
Смартфон Oppo Reno15 делает ставку на дизайн, качественный дисплей, универсальные камеры и хорошую автономность. Расскажем подробнее
Смартфоны Vivo V70 и V70 Elite получили 3 камеры, 6500 мАч и зарядку 90 Вт по цене от $505 Vivo Андроид смартфон
Базовая модель смартфона Vivo V70 пришла на смену прошлогоднему V60 и сохранила процессор Snapdragon 7 Gen 4 — тот же чип используется в Motorola Edge 70
Новая версия Google Gemini 3.1 Pro показала прирост на 77% эффективности Google искусственный интеллект
Google объявила о запуске модели Gemini 3.1 Pro — обновлённой версии с доработанным базовым интеллектом, рассчитанной на решение сложных задач


