Продажи всех серий видеоигр The Witcher достигли 50 миллионов копий

The Witcher

 

Студия CD Projekt RED объявила о том, что серия The Witcher достигла рубежа в 50 миллионов проданных копий. Около двух лет назад CD Projekt RED поделилась тем, что её игры разошлись в общем количестве 33 миллиона копий, теперь же показан гораздо более внушительный результат.

 

Дебют первой части ролевого экшена состоялся в 2007 году на ПК с последующим релизом продолжения в виде The Witcher 2: Assassins of Kings в 2011-м и The Witcher 3: Wild Hunt в 2015-м. Ответвления серии — Gwent: The Witcher Card Game и Thronebreaker: The Witcher Tales — поступили в продажу в 2015 и 2018 годах соответственно.

 

The Witcher 3 50mln

 

Проекты серии охватывают множество платформ. The Witcher ограничивалась одним ПК, но The Witcher 2: Assassins of Kings вышла уже на ПК и Xbox 360, а The Witcher 3: Wild Hunt — на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Карточная Gwent: The Witcher Card Game доступна на ПК, iOS и Android (версии для Xbox One и PlayStation 4 существовали, но были закрыты из-за низкой популярности), а стратегия Thronebreaker: The Witcher Tales поступила в продажу на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 08.49
Искусственному интеллекту доверили управлять марсоходом Perseverance  
Perseverance

Из-за большой задержки прохождения сигнала от Земли до Марса, которая составляет от 3 до 22 минут в зависимости от взаимного расположения планет на орбите, прямое управление марсоходами с помощью джойстика невозможно

| 19.08
Baseus выпустила 200 Вт павербанк для ноутбуков  
Baseus EnerGeek GR11

Baseus представила пауэрбанк EnerGeek GR11 общей мощностью 200 Вт с аккумулятором на 25 000 мА·ч и двумя кабелями USB-C в комплекте. Батарея состоит из пяти литий-ионных элементов