Продажи Samsung Galaxy Note 7 в Украине откладываются

Samsung Galaxy Note 7 photo ua

 

Украинский офис Samsung планировал запуск продаж планшетофона Galaxy Note 7 в Украине уже на 2 сентября, но вчера дата была перенесена на 30 сентября. Вероятно, это связано с ожиданием большого спроса на смартфон в мире, а возможно тиражи и даты поставок в Украину будут зависеть от успешности в мире. Ожидаемая стоимость — 25 00 грн. В России релиз также перенесли, но на 16 сентября.

 

Напомним, что главным отличием в характеристиках Galaxy Note 7 от Galaxy  S7 является 64 ГБ встроенной памяти против 32 ГБ. Батарея на 3500 мА·ч больше, чем у прошлогоднего Note 5, который имел 3000 мА·ч . Поддерживается быстрая и беспроводная технологии зарядки. Это первое устройство у Samsung с портом USB Type-C. К слову, семпл устройства уже в нашей тестовой лаборатории и скоро мы опубликуем свои впечатления о нём.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

One thought on “Продажи Samsung Galaxy Note 7 в Украине откладываются

  1. Bishop

    Спасибо украинскому офису Самсунг. Умеют испортить настроение, скоты.

    Reply

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua best devices 2025

Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.  


НовостиNews
| 07.20
Samsung будет производить больше всего памяти для Apple    
Apple logo shop

Samsung стала основным поставщиком оперативной памяти для линейки iPhone 17, увеличила свою долю до 60–70 процентов, тогда как SK Hynix и Micron сместили фокус на выпуск высокоскоростной памяти для ИИ

| 13.30
Xiaomi Watch 5 — первые умные часы со сразу двумя медицинскими сенсорами  
Xiaomi Watch 5

Xiaomi Watch 5 станет старшим решением в линейке носимых устройств бренда. Часы построены на платформе Qualcomm Snapdragon W5