Пробок в Киеве стало меньше: исследование от Яндекс.Пробки
09.04.15Данные собранные приложением Яндекс.Пробки с марта 2014 по март 2015, определили, где и когда возникают дорожные заторы.
За год дорожная ситуация в Киеве немного улучшилась: время проезда по крупнейшим улицам столицы в утренний час пик сократилось в среднем на 5%, в вечерний — на 7%. Самым сложным месяцем изученного периода был декабрь 2014 — скорее всего из за препраздничных приготовлений.
За год светофор Яндекс.Пробок только один раз показал в Киеве максимальные десять баллов — утром 5 февраля 2015, когда город встал в многокилометровых заторах после сильного снегопада.
Среднестатистическая картинка пробок за день и месяц выглядит так:


Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Видеозвонки в WhatsApp появятся на ПК. Аналог Zoom и Google Meet WhatsApp мессенджер обновление
WhatsApp начал поэтапное внедрение голосовых и видеозвонков в веб-версии сервиса. На первом этапе функция появляется в индивидуальных чатах и доступна части пользователей
Смартфон Samsung Galaxy F70e оснащен процессором Mediatek Dimensity 6300 и батареей 6000 мАч MediaTek Samsung смартфон
Компания Samsung официально представила смартфон Galaxy F70e — новую модель серии F с аккумулятором повышенной ёмкости и процессором MediaTek


