Приложение Spotify Lite стало доступно в 36 странах, но не Украине
10.07.19
Spotify продолжает тестировать облегчённую версию мобильного клиента и приложение Spotify Lite уже официально доступно в магазине цифрового контента Google Play в 36 странах Азии, Латинской Америки, Ближнего Востока и Африки.
Некоторые возможности стандартного приложения были исключены, но пользователи всё равно смогут искать исполнителей и песни, сохранять их, делиться записями с друзьями, открывать для себя новую музыку и формировать плейлисты. Приложение может использоваться бесплатно или с премиум аккаунтом. Более того, пользователи могут совмещать использование стандартной и облегчённой версией, находясь в местах с недостаточно высокой скоростью соединения.
Как и другие приложения с приставкой Lite, облегчённая версия Spotify отличается компактными размерами — около 10 МБ. Spotify Lite поддерживает установку на все мобильные устройства, работающие под управлением ОС Android, начиная с версии 4.3.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Китай запретил электромобили со скрытыми дверными ручками автомобиль блокировка Китай электротранспорт
Китай вводит новый стандарт безопасности для автомобилей, запрещающий скрытые дверные ручки. Стандарт вступит в силу 1 января 2027 года
SpaceX купила xAI. Илон Маск стал первым человеком в мире с состоянием более $850 млрд SpaceX бизнес Илон Маск
После слияния SpaceX оценивается в $1 трлн, xAI — в $250 млрд, а доля Маска в объединенной структуре составляет 43%, что оценивается в $542 млрд.


