В октябре в Сан-Франциско пройдет вторая конференция TECH GEM SF 2015

11664779_917745548272025_779182654_o

В октябре в Сан-Франциско пройдет вторая конференция TECH GEM SF 2015, посвященная IT-сектору Украины и Восточной Европы

 

13 октября международная ІТ-конференция TECH GEM SF 2015 возвращается в солнечный Сан-Франциско, чтобы собрать вместе самые выдающиеся стартапы и IT-компании с Украины, Центральной и Восточной Европы. Конференция TECH GEM — это ежегодное международное событие, организованное Украиной в США. Главной темой конференции станет формирование высокоэффективных глобальных трудовых ресурсов в сфере ІТ.

 

TECH GEM SF 2015 соберет самые успешные стартапы и ІТ-компании с Украины, Центральной и Восточной Европы, Азии и США. На конференцию приглашены представители IT-бизнеса и предприниматели, инвесторы и собственники ведущих венчурных фондов, а также аутсорсинговые компании, которые будут предлагать выгодные условия сотрудничества для клиентов, посетивших конференцию. Опытные спикеры с AngelList, Startups, Sequoia Capital, Mohr Dawidov, 500 Startups поделятся своим опытом и знаниями с молодыми предпринимателями, а стартапы и ІТ-компании смогут поучаствовать в конкурсе с призовым фондом в $25 000.

 

В этом году главный акцент будет сделан на большой выставочной Expo-зоне, где будут представлены около 100 лучших стартапов, ІТ-компаний, бизнес-акселераторов и инкубаторов из Украины, Европы и Азии, отобранных на конкурсной основе специально для TECH GEM SF 2015. Самые успешные стартапы поделятся опытом завоевания иностранных рынков, а ІТ-компании представят свои последние продукты и услуги.

 

TECH GEM SF 2015 — это качественный нетворкинг, обмен опытом, а также место встречи ІТ-профессионалов со всего мира в глобальном центре технологий и инноваций — Сан-Франциско.

 

Организовывает конференцию Happy Farm — ведущий бизнес-акселератор Украины, Центральной и Восточной Европы. Соорганизаторами выступают Американская Торговая Палата в Украине (Аmerican Chamber of Commerce in Ukraine, АСС), а также инвестиционный фонд AVentures. Генеральный спонсор конференции — украинская биржа фриланса Proffstore. Серебрянный спонсор — инвестиционная компания Fison.

 

В этом году конференция TECH GEM будет проводиться уже во второй раз. В сентябре прошлого года U.T. GEM 2014 впервые представила американской аудитории молодые украинские IT-компании, инновационные продукты, стартапы, а также портфолио успешных кейсов из Украины.

11650870_917748101605103_1100545492_n


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua best devices 2025

Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.  


НовостиNews
| 10.15
Michelin создали систему мониторинга шин в режиме реального времени   
michelin

Компания Michelin готовится представить на выставке Consumer Electronics Show 2026 в Лас-Вегасе новую линейку «умных» шин, способных в режиме реального времени

| 19.02
BYD показала сверхбыструю зарядку для электрокаров: 400 км за 5 минут   
electric car vehicle charger

BYD еще на шаг приблизилась к своей цели – сделать зарядку электромобилей сопоставимой по скорости с заправкой автомобилей с двигателем внутреннего сгорания