В октябре в Сан-Франциско пройдет вторая конференция TECH GEM SF 2015
01.07.15В октябре в Сан-Франциско пройдет вторая конференция TECH GEM SF 2015, посвященная IT-сектору Украины и Восточной Европы
13 октября международная ІТ-конференция TECH GEM SF 2015 возвращается в солнечный Сан-Франциско, чтобы собрать вместе самые выдающиеся стартапы и IT-компании с Украины, Центральной и Восточной Европы. Конференция TECH GEM — это ежегодное международное событие, организованное Украиной в США. Главной темой конференции станет формирование высокоэффективных глобальных трудовых ресурсов в сфере ІТ.
TECH GEM SF 2015 соберет самые успешные стартапы и ІТ-компании с Украины, Центральной и Восточной Европы, Азии и США. На конференцию приглашены представители IT-бизнеса и предприниматели, инвесторы и собственники ведущих венчурных фондов, а также аутсорсинговые компании, которые будут предлагать выгодные условия сотрудничества для клиентов, посетивших конференцию. Опытные спикеры с AngelList, Startups, Sequoia Capital, Mohr Dawidov, 500 Startups поделятся своим опытом и знаниями с молодыми предпринимателями, а стартапы и ІТ-компании смогут поучаствовать в конкурсе с призовым фондом в $25 000.
В этом году главный акцент будет сделан на большой выставочной Expo-зоне, где будут представлены около 100 лучших стартапов, ІТ-компаний, бизнес-акселераторов и инкубаторов из Украины, Европы и Азии, отобранных на конкурсной основе специально для TECH GEM SF 2015. Самые успешные стартапы поделятся опытом завоевания иностранных рынков, а ІТ-компании представят свои последние продукты и услуги.
TECH GEM SF 2015 — это качественный нетворкинг, обмен опытом, а также место встречи ІТ-профессионалов со всего мира в глобальном центре технологий и инноваций — Сан-Франциско.
Организовывает конференцию Happy Farm — ведущий бизнес-акселератор Украины, Центральной и Восточной Европы. Соорганизаторами выступают Американская Торговая Палата в Украине (Аmerican Chamber of Commerce in Ukraine, АСС), а также инвестиционный фонд AVentures. Генеральный спонсор конференции — украинская биржа фриланса Proffstore. Серебрянный спонсор — инвестиционная компания Fison.
В этом году конференция TECH GEM будет проводиться уже во второй раз. В сентябре прошлого года U.T. GEM 2014 впервые представила американской аудитории молодые украинские IT-компании, инновационные продукты, стартапы, а также портфолио успешных кейсов из Украины.


Обзор систем управления документами (DMS) для малого и среднего бизнеса



Обзор проведен по 10 важным для бизнеса критериям: мультиязычность, безопасность хранения данных, конфиденциальность доступа и др.

Ноутбуки Alienware m15 и m17 как и ранее работают на Intel Core 10th, но получили GeForce RTX 3000-серии
Alienware ноутбукВ Alienware m15 и m17 установлены более скоростные модулей оперативной памяти – до 32 ГБ с частотой 2933 МГц
К 2025 году рынок дополненной реальности превысит $140 млрд
дополненная реальность статистикаПо оценке специалистов консалтинговой компании ABI Research, к 2025 году общая стоимость рынка дополненной реальности превысит $140 млрд
