Prestigio представила клавиатуру-тачпад Click&Touch

Prestigio C&T

 

Компания Prestigio представила интерактивную многофункциональную клавиатурную систему Click&Touch объединяющую возможности клавиатуры, тачпада и мыши. Click&Touch позволяет подключать до пяти устройств одновременно без необходимости установки отдельного программного обеспечения. Для подсоединения применяется модуль Bluetooth (до трех устройств), разъем Type-C и USB-приемник (по одному устройству).

 

Click&Touch имеет встроенные сенсоры, позволяющие управлять курсором прямо на поверхности клавиатуры. Для этого нужно провести пальцем по клавишам как по сенсорной панели: прикосновение одним пальцем осуществляет левый клик, двумя пальцами ­– правый.

 

Клавиатурная система обладает функцией «умного переключения». Устройство само определяет, в каком режиме работает пользователь, и трансформируется в клавиатуру или тачпад.

 

Prestigio C&T

 

Скроллинг активируется проведением двумя пальцами по клавиатуре. На Click&Touch можно прокручивать видео и изменять уровень громкости с помощью медиаслайдеров, для этого достаточно провести пальцами влево или вправо по верхнему ряду клавиш.

 

Стоимость клавиатуры Click&Touch составляет 2999 грн.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Oppo Reno 15 5G: уверенный Oppo Reno15

Смартфон Oppo Reno15 делает ставку на дизайн, качественный дисплей, универсальные камеры и хорошую автономность. Расскажем подробнее


НовостиNews
| 19.20
Google Gemini теперь может генерировать музыку   
Google Gemini usic generator

Google объявила о запуске новой функции в приложении Gemini, которая позволяет пользователям создавать музыкальные треки с помощью искусственного интеллекта

| 16.20
Amazfit T-Rex Ultra 2 – защищенные часы с титановым корпусом и батареей 870 мАч   
Amazfit T-Rex Ultra 2

Ключевым обновлением в Amazfit T-Rex Ultra 2 стала батарея ёмкостью 870 мА·ч. Это на 74 процента больше по сравнению с предыдущей моделью T-Rex Ultra, оснащённой аккумулятором на 500 мА·ч