Менеджер HyperX по e-Sports и геймингу София Дунаевская – спикер eSPORTconf Ukraine
30.01.17
22 февраля на конференции eSPORTconf Ukraine 2017 выступит специалист по киберспортивному и видеоигровому маркетингу компании HyperX, а также соведущая шоу «Битвы геймеров» София Дунаевская.

Тема доклада: «Работа с лидерами мнений в игровой индустрии. Опыт бренда HyperX».
Спикер отвечает за сотрудничество с киберспортсменами, видеоблогерами, стримерами и другими медиаличностями игровой индустрии СНГ. Занимается концепциями продвижения и создания тематических видеороликов. С декабря 2016-го по январь 2017 года выступила соведущей первого отраслевого реалити-шоу в русскоязычном сегменте YouTube – «Битвы геймеров». Также София Дунаевская отвечает в компании за спонсорскую поддержку eSports-турниров и команд региона СНГ.
На счету эксперта более десятка лет работы в игровой индустрии, а также около шести лет в должности маркетингового директора площадки Starladder.tv, где она создавала концепции eSports-проектов. Обладает опытом курирования столь крупных eSports-состязаний, как Inter challenge и Asus open. Помимо этого принимала активное участие в организации многих менее именитых турниров по компьютерным играм и киберспорту.
София Дунаевская в ходе конференции поделится следующим опытом:
- создание маркетинговых стратегий в e-Sports (включая кампании, мероприятия, цифровой маркетинг и связи с общественностью);
- внедрение стратегии бренда в сфере компьютерных игр и киберспорта (на примере Starladder.tv);
- разработка и последующее продвижение тематического видеоконтента;
- спонсорская поддержка киберспортивных соревнований и клубов.
Предлагаем также ознакомиться со списком других спикеров eSPORTconf Ukraine 2017. Приобретайте билеты на официальном сайте конференции.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Продажи Grand Theft Auto 5 превысили 225 млн GTA игры финансы
Take-Two Interactive отчиталась о росте продаж Grand Theft Auto 5 до 225 млн копий. Обновлённые данные компания раскрыла в своём квартальном финансовом отчёте
Anker Solix C2000 Gen 2 — новая зарядная станция на 2048 Вт·час, заряжается полностью за 1 час аккумулятор
Anker официально представил портативную зарядную станцию Solix C2000 Gen 2 с быстрой зарядкой и множеством вариантов подключения.


