Представлены белые версии СЖО ASUS ROG Strix LC II 240 ARGB и ROG Strix LC II 360 ARGB
24.12.21
ASUS представила белые варианты процессорных систем жидкостного охлаждения серии ROG Strix LC II, выпущенных ранее в мае этого года.
Список новых моделей включает: ROG Strix LC II 240 ARGB White Edition и ROG Strix LC II 360 ARGB White Edition.
В белый цвет окрашены радиаторы, 120-миллиметровые вентиляторы, нейлоновая оплетка шлангов, а также большая часть блока помпы.
Логотип ROG с ARGB-подсветкой на блоке контрастно выделен черным. С точки зрения характеристик новые системы охлаждения не отличаются от базовых моделей.
Есть заметное конструктивное новшество — встроенная поддержка разъема LGA1700.
Цены новых СЖО производитель не называет.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор коврика с беспроводной зарядкой Logitech G Powerplay 2



У Logitech отличные беспроводные мышки, а еще есть коврик с беспроводной зарядкой G Powerplay 2, который позволит держать их заряженными прямо во время использования

Neuralink выпустит чип Blindsight, который вернёт зрение незрячим Илон Маск медицина разработка
Илон Маск подтвердил, что компания готовится к испытаниям нового импланта Blindsight, который разработан для восстановления зрения у слепых людей в низком разрешении.
Aston Martin и Curv Racing Simulators представили симулятор автомобиля AMR-C01-R за $75 тисяч автомобиль игры
Конструкция симулятора основана на углеродном монококе и включает фирменную радиаторную решётку Aston Martin