Представлен электрокар BMW iX с запасом хода 600 км и зарядкой за 40 минут
12.11.20
BMW показала на онлайн-мероприятии серийный электрокар iX. Электрокар BMW iX оборудован двумя электромоторами мощностью 500 л.с. и батареей емкость 100 кВт⋅ч. Разгон до 100 км в час займет 5 секунд, утверждают в BMW.

Заявленный запас хода на одном заряде аккумулятора — 600 км.

Заявлено что BMW iX можно зарядить с 10 до 80% за 40 минут с помощью быстрой зарядки DC.

Салон оборудован двумя экранами — диагональю 12,3 и 14,9 дюймов.

Старт серийного производства автомобиля запланирован на второй квартал 2021 года. Стоимость автомобиля BMW не сообщает.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Игровой руль Logitech G29 с педалями и коробкой: спорткар на столе
Расскажем про игровой руль Logitech G29 для ПК и PlayStation, а также дополнение в виде 6-ступенчатой коробки скоростей Driving Force Shifter.
Победители The Game Awards 2025 в 30 номинациях игры рейтинг
После того, как Clair Obscur: Expedition 33 получила главную награду «Игра года», церемония The Game Awards 2025 определила победителей и в десятках других категорий.
Анонсировано сразу две игры Tomb Raider игры
На церемонии The Game Awards 2025 состоялся анонс сразу двух проектов о Ларе Крофте. Речь идет о совершенно новой игре Tomb Raider: Catalyst


