Появились схематичные изображения смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+

Samsung Galaxy S9

 

До весенней презентации Samsung еще много времени, а в распоряжении сетевых источников уже оказались схематичные изображения флагманских смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+. В частности, указываются габариты: 144,1 × 68,1 × 8,0 мм у младшей версии и 155,2 × 73,4 × 8,1 мм у старшей.

 

Согласно им, следующие флагманы получат экран Infinity Display формата QHD+ (2960 × 1440 пикселей) с соотношением сторон 18,5:9. Размер может составить 5,8 дюйма у модели Galaxy S9 и 6,2 дюйма у версии Galaxy S9+.

 

Над экраном располагается сдвоенная фронтальная камера на основе 12-МПикс сенсоров, а на задней стороне — сдвоенная основная камера с 16-МПикс датчиками. Устройства не получат стандартное 3,5-мм гнездо для наушников. Зато говорится о защите от влаги и пыли по стандарту IP65/68.

 

Касательно дактилоскопического сканера, утечки расходятся в достоверности. По одним данным он расположится в зоне дисплея, по другим — на тыльной стороне корпуса.

 


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 19.04
Discord будет требовать подтверждения возраста пользователей
Discord new logo 2021

Discord внедряет проверку возраста для всех пользователей по всему миру, чтобы получить полный доступ к платформе

| 16.52
Дизайнер Apple показал салон первой электрической Ferrari  
Ferrari electric interior

Ferrari показала интерьер своего первого полностью электрического автомобиля Luce, над которым работала дизайн-студия LoveFrom, основанная Джонни Айвом после его ухода из Apple