Полноцветный принтер А3, OKI С813n, начал продаваться в Украине

OKI Color C813n

 

OKI Europe Ltd  объявляет о запуске нового полноцветного принтера формата А3 в дополнение к существующей линейке С800 серии.

 

С813N обеспечивает поддержку носителей от формата А6 до А3 и баннеров  до 1321мм. Скорость  полноцветной печати составляет до 23 страниц в минуту для формата А4 и 13 страниц в минуту для А3. Принтер совместим с Citrix XenApp 7.6. Для данного устройства также доступна поддержка виртуального принтера Google 2.0. Принтер также оснащен Gigabit Ethernet.

 

В OKI С813n есть режим автоматического выключения для снижения потребления энергии (до 0,5 Вт), когда устройство не используется. А режим Toner Save и только черно-белая печать при отсутствии тонера в цветных картриджах помогут дополнительно снизить расходы на печать черновых или внутренних документов.

 

Купить принтер OKI С813n в Украине можно по рекомендованной цене в 23 995 грн.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Oppo Reno 15 5G: уверенный Oppo Reno15

Смартфон Oppo Reno15 делает ставку на дизайн, качественный дисплей, универсальные камеры и хорошую автономность. Расскажем подробнее


НовостиNews
| 16.52
HP: память и накопители теперь составляют треть стоимости ПК    
HP Envy 32 All-in-One

Если в 20252 году затраты на память и накопители составляли 15–18% от общей стоимости компонентов, то теперь показатель приблизился к 35%.

| 09.12
Starlink Mobile 5G обеспечит скорость 150 Мбит/с даже в Арктике  
SpaceX Starlink V3

SpaceX готовится к запуску глобального мобильного сервиса Starlink Mobile с поддержкой 5G. Федеральная комиссия по связи США (FCC) одобрила вывод на орбиту до 15 000 спутников формата direct-to-cell (D2C)