Опрос: 53 % пользователей Viber стали гораздо меньше читать новости в 2023 году, а 31% читают так же
16.04.24
Помните как до 24 февраля 2022 года население получало новости из телевизора и социальных сетей. Новостные каналы в социальных сетях переживали худшие времена. Так вот согласно опросу Rakuten Viber, 53% респондентов стали гораздо меньше читать новости в течение 2023 года (из них 6% перестали читать вообще). 10% вообще никогда не следили за новостями, тогда как 31% читают так же, и еще 6% — даже чаще.
9% опрошенных полагаются на сообщения от родных и друзей (ранее — 10%), неизменно 2% — на неофициальные группы и каналы, поскольку они наиболее оперативны и незаангажированы. Каждый пятый украинец (21%) не доверяет ни одному из источников (во время опроса в 2023 году — 20% выбрали этот вариант). В опросе Вайбер приняли участие 45 тысяч украинцев.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор ноутбука Acer Predator Helios Neo 16: золотая середина



Мы уже тестировали сбалансированные игровые ноутбуки Acer Nitro 16, Predator Helios 16 и Predator Helios Neo 14. Сегодня расскажем об увеличенной версии последнего — Predator Helios Neo 16

Новый Mercedes-Benz CLA проезжает 792 км без подзарядки и имеет ИИ от Microsoft и Google Google Mercedes-Benz Microsoft искусственный интеллект
Mercedes-Benz представила полностью электрический CLA, который станет флагманом нового семейства, включающего как электрические, так и гибридные модели.
Microsoft выпустила геймерский ИИ-ассистент — Xbox Copilot for Gaming Microsoft игры искусственный интеллект
Сейчас Xbox Copilot проходит тестирование и будет доступен сначала на мобильных устройствах для участников Xbox Insider Program, а затем и для широкой аудитории.