Онлайн-кинотеатр Disney+ набрал 10 млн подписчиков за первые 24 часа работы
15.11.19
Онлайн-кинотеатр Disney+ привлёк 10 млн подписчиков в первые сутки работы. В своё время HBO Now понадобилось четыре года, чтобы набрать такую аудиторию. Пока Disney+ доступен только в США, Канаде и Нидерландах.
Результаты Disney+ удивили аналитиков, которые прогнозировали, что сервису потребуется больше времени, чтобы достичь отметки в 10 млн. К слову, Disney предлагает бесплатную пробную версию на семь дней, но разумеется не все подписчики продолжат платить за подписку.
По ранним прогнозам самой компании, количество подписчиков Disney+ достигнет показателя от 60 млн до 90 млн по всему миру к 2024 году.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
ПК Acer Predator Orion 7000 оснащен RTX 5080 и Intel Core Ultra 9 285K Acer Intel NVIDIA Predator компьютер
Acer представила обновлённый настольный компьютер Predator Orion 7000, который получил новую конфигурацию и стал более доступной альтернативой версии с видеокартой RTX 5090.
Toyota представила собственный игровой двигатель Fluorite Toyota разработка
По информации Game*Spark, первоначально компания рассматривала возможность использования существующих игровых движков, однако столкнулась с высокими лицензионными затратами


