OmniVision анонсировала один из лучших датчиков для камер домашнего видеонаблюдения

OmniVision OS04C10

 

Компания OmniVision Technologies предварила выставку CES анонсом датчика OS04C10. Датчик разрешением 4 Мпикс с пикселями размером 2,0 мкм предназначен для камер IoT и для камер домашнего видеонаблюдения.

 

Поддерживая режим сверхнизкого энергопотребления, датчик хорошо подходит для камер с батарейным питанием. Он обеспечивает высокое разрешение 2688 х 1520 с соотношением сторон 16:9. Чувствительность в ближней инфракрасной области помогает работать при очень низкой освещенности.

 

Датчик поддерживает несколько вариантов расширенного динамического диапазона (HDR), фотосъемку и видеозаписи с частотой 60 к/с.

 

Датчик изображения OmniVision OS04C10 уже доступен в виде ознакомительных образцов и освоен в серийном производстве в цветном и монохромном вариантах.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Oppo Reno 15 5G: уверенный Oppo Reno15

Смартфон Oppo Reno15 делает ставку на дизайн, качественный дисплей, универсальные камеры и хорошую автономность. Расскажем подробнее


НовостиNews
| 16.52
HP: память и накопители теперь составляют треть стоимости ПК    
HP Envy 32 All-in-One

Если в 20252 году затраты на память и накопители составляли 15–18% от общей стоимости компонентов, то теперь показатель приблизился к 35%.

| 09.12
Starlink Mobile 5G обеспечит скорость 150 Мбит/с даже в Арктике  
SpaceX Starlink V3

SpaceX готовится к запуску глобального мобильного сервиса Starlink Mobile с поддержкой 5G. Федеральная комиссия по связи США (FCC) одобрила вывод на орбиту до 15 000 спутников формата direct-to-cell (D2C)