Обновлённый ноутбук Razer Blade Stealth 13 оснастили 120 Гц-дисплеем и процессором с повышенным TDP

Razer Blade Stealth 13

 

Razer обновила игровой ноутбук Blade Stealth 13, который впервые был представлен в 2019 году на выставке IFA в Берлине.

 

Модель 2019 года предлагала в качестве графической подсистемы NVIDIA GeForce GTX 1650 Max-Q, обновленная версия готова предложить видеокарту NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti Max-Q. По идее она обеспечит примерно 10-процентный прирост графической производительности.

 

Устанволен  новый экран Full HD, который теперь поддерживает частоту обновления 120 Гц. Как и прежде в качестве опции предлагается сенсорная панель с разрешением 3840 × 2160, но поддержки 120 Гц в ней нет.

 

Используется всё тот же процессор Intel Core i7-1065G7 (Ice Lake-U), который был в прошлогодней модели. Однако теперь процессор не так сильно ограничен в TDP и может потреблять не 15, а до 25 Вт. Повышенный лимит позволяет кристаллу достигать более высоких тактовых частот.

 

В продажу обновлённая версия игрового ультрабука Razer Blade Stealth поступит в мае. Стоимость FHD-версии начнётся с $1799. За версию с сенсорной 4K-панелью попросят от $1999.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 13.10
Anker Zolo 35W Travel Power Bank оснащается двумя встроенный кабелями с USB Type‑C
Anker Zolo 35W Travel Power Bank

Anker выпустила Zolo 35W Travel Power Bank — компактный аккумулятор ёмкостью 10 000 мА·ч с двумя встроенными USB-C кабелями, дополнительными портами USB-C и USB-A

| 10.01
Киевстар повышает цены в 7 тарифах с 1 марта на 50-90 грн  
kyivstar logo

«Киевстар» запланировал новую волну повышения цен: с 1 марта вырастет стоимость сразу семи тарифов, однако «взамен» оператор предлагает дополнительные гигабайты в роуминге.