Ö — Умное кольцо напечатанное на 3D-принтере
03.01.15Среди очень популярных сегодня устройств-умных колец очень многие хвастаются экранами которые будут прямо на ваших пальцах. Но так ли они нужны? Кольцо Ö комплектуется крошечным OLED экраном, а корпус напечатан на 3D-принтере. Экран может отображаться эльфийские руны. Ну почти. И все равно, выглядит на удивление неплохо.
Создатель Кевин Бейтс (Kevin Bates) хотел, прежде всего, проверить на что способны технологии. И можно ли такого типа девайс сделать незаметным и хоть как то полезным. Изучив другие проекты по созданию умных колец, Кевин хотел сделать гаджет который не просто хвастался бы наличием экрана для непонятно чего. Конечно, во главу угла он также поставил себестоимость, потому как другие кольца частенько требуют раскошелиться.

Источник: http://gizmodo.com/
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
One thought on “Ö — Умное кольцо напечатанное на 3D-принтере”
Добавить комментарий
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Oppo Reno 15 5G: уверенный
Смартфон Oppo Reno15 делает ставку на дизайн, качественный дисплей, универсальные камеры и хорошую автономность. Расскажем подробнее
Смартфоны Vivo V70 и V70 Elite получили 3 камеры, 6500 мАч и зарядку 90 Вт по цене от $505 Vivo Андроид смартфон
Базовая модель смартфона Vivo V70 пришла на смену прошлогоднему V60 и сохранила процессор Snapdragon 7 Gen 4 — тот же чип используется в Motorola Edge 70
Новая версия Google Gemini 3.1 Pro показала прирост на 77% эффективности Google искусственный интеллект
Google объявила о запуске модели Gemini 3.1 Pro — обновлённой версии с доработанным базовым интеллектом, рассчитанной на решение сложных задач



прикольное, только покрасить бы