Новый Xiaomi Smart Doorbell 3S с поддержкой Wi-Fi 6 оснащен встроенной камерой и корпусом защищенным по IP65
28.03.24
Xiaomi представила новую модель умного дверного звонка — Xiaomi Smart Doorbell 3S. Устройство уже доступно на официальном глобальном сайте производителя, хотя цена и дата начала продаж пока не были объявлены.
Основное преимущество Xiaomi Smart Doorbell 3S заключается в том, что оно оснащено камерой с ночным режимом видеозаписи. Камера способна записывать видео в формате 2K и имеет широкий угол обзора — 180 градусов. Пользователям предоставляется возможность бесплатного хранения видеозаписей в облаке на протяжении 72 часов.
В устройстве также присутствует датчик движения и защита от пыли и влаги по стандарту IP65. Питание звонка может осуществляться как от сети, так и от встроенного аккумулятора емкостью 5200 мАч, что обеспечивает продолжительное время работы без подзарядки.
Кроме того, Xiaomi Smart Doorbell 3S совместим с голосовыми помощниками Google Assistant и Amazon Alexa, а его управление осуществляется через мобильное приложение.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор ноутбука Acer Nitro Lite 16 (NL16-71G): универсальный и симпатичный
Acer Nitro Lite 16 2025 модельного года получила интересный дизайн корпуса, геймерские акценты и проверенные компоненты. Расскажем про его возможности подробнее
Смартфон Leica Leitzphone от Xiaomi имитирует стиль съемки классических камер Leica M3 и M9 Leica Xiaomi смартфон фото
Смартфон Leica Leitzphone от Xiaomi оснащен дюймовым сенсором на 50 Мп и дополнительным 200-мегапиксельным телеобъективом с переменным фокусным расстоянием 75–100 мм.
MWC 2026: Tecno показала смартфон Pova Neon с неоновой подсветкой и панелью AI E Ink MWC Tecno концепт смартфон
Смартфон Tecno Pova Neon с настоящей неоновой подсветкой и прототипе AI E Ink с цветной электронной панелью на задней крышке


