Новую док-станцию Samsung Dex Pad покажут на презентации Galaxy S9 и S9+
12.02.18
Samsung выпустила весьма успешную док-станцию Dex для использования Galaxy S8 и S8+ в качестве домашнего компьютера в прошлом году. Она была оснащена интерфейсом Ethernet, выходом HDMI и несколькими USB-портами.
Теперь блогер Эван Бласс (Evan Blass, @evleaks) опубликовал официальные фото док-станции следующего поколения для Samsung Galaxy S9 и S9+. Следующая модель будет называться Dex Pad.

По форме она не круглая, как Dex, а более прямоугольная, а смартфон размещается на ней не вертикально, а горизонтально. Экран в данном случае будет играть роль тачпада.
Из интерфейсов, наличие HDMI-разъёма, двух USB Type-A и один USB Type-C для питания. А вот Ethernet-порта здесь не будет. Выход в интернет должен будет обеспечиваться по Wi-Fi или сотовой связи 3G/4G.

Предполагается, что новую док-станцию Samsung Dex Pad покажут вместе с флагманами Galaxy S9 и Galaxy S9+ 25-го февраля, перед выставкой MWC 2018. К слову, рендеры раскрыли наличие 3,5 мм аудио-разъема в новых смартфонах.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
Подписка ChatGPT в Украине теперь доступна за $4 искусственный интеллект
ChatGPT Go может отличаться в зависимости от интерфейса. В частности, в бесплатной вебверсии для неавторизованных пользователей этот же тариф отображается с ценой $7
ZF покажет программную функцию понижения шума от покрышек в автомобиле CES автомобиль разработка
Компания ZF на выставке CES 2026 представит программную технологию Active Noise Reduction, уменьшающую шум от шин в салоне автомобиля без использования дополнительных микрофонов или демпферных материалов.


