Новая гарнитура Samsung Level U Pro ANC получила систему активного шумоподавления

Samsung Level U Pro ANC 1

Компания Samsung расширила ассортимент аудиоаксессуаров премиум-класса Level новой моделью гарнитуры Level U Pro ANC. Формат Bluetooth-наушников — ожерелье. Кнопки на корпусе позволяют регулировать громкость, переключать треки, приостанавливать и возобновлять воспроизведение. Функция Sound With Me позволяет делиться любимыми композициями с друзьями.

 

Наушники-вкладыши примагничиваются к корпусу и не будут болтаться, когда они не используются.

 

 

Гарнитура получила систему активного шумоподавления (Active Noise Cancellation, ANC). Два внешних микрофона улавливают фоновый шум, например транспорта на улице. Система анализирует акустическую сцену, после чего в динамиках генерируются ответные волны с той же амплитудой, но в противоположной фазе. В результате происходит подавление шумов. Эффективности системы достигает 90 %.

 

Samsung Level U Pro ANC


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua best devices 2025

Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.  


НовостиNews
| 10.15
Michelin создали систему мониторинга шин в режиме реального времени   
michelin

Компания Michelin готовится представить на выставке Consumer Electronics Show 2026 в Лас-Вегасе новую линейку «умных» шин, способных в режиме реального времени

| 19.02
BYD показала сверхбыструю зарядку для электрокаров: 400 км за 5 минут   
electric car vehicle charger

BYD еще на шаг приблизилась к своей цели – сделать зарядку электромобилей сопоставимой по скорости с заправкой автомобилей с двигателем внутреннего сгорания