Ноутбук Huawei Honor MagicBook вышел в версии с сенсорным экраном
31.07.18
Huawei начала продажи портативного компьютера Honor MagicBook в модификации с сенсорным экраном. В нем используется 14″ дисплей с разрешением 1920 × 1080 и распознается до 10 одновременных прикосновений.
В ноутбуке может быть установлен процессор Intel Core i5-8250U и AMD R5 2500U. Объём оперативной памяти в обоих случаях составляет 8 ГБ. В качестве накопителя используется SSD емкостью 256 ГБ.
Есть дискретная видеокарта NVIDIA MX150 с 2 ГБ памяти. Оснащение включает адаптер беспроводной связи Wi-Fi 2×2 MIMO, четыре динамика, порты USB Type-A и USB Type-C, интерфейс HDMI.

Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает 12–13 часов.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Oppo Reno 15 5G: уверенный
Смартфон Oppo Reno15 делает ставку на дизайн, качественный дисплей, универсальные камеры и хорошую автономность. Расскажем подробнее
Браузер Google Chrome сможет открывать 2 вкладки в одном окне Chrome Google браузер обновление
Split View в Google Chrome позволяет размещать две вкладки рядом в пределах одного окна браузера, без необходимости открывать дополнительные окна или постоянно переключаться между страницами
Глава Xbox Фил Спенсер покидает Microsoft после почти 40 лет работы Microsoft Xbox
Руководитель подразделения Microsoft Gaming, в структуру которого входит бренд Xbox, Фил Спенсер объявил о своем уходе из Microsoft. Он работал в компании с 1988 года


