Накопители ADATA XPG Gammix S50 в формате M.2 2280 имеют емкость до 2 ТБ
31.07.19
ADATA анонсировала твердотельные накопители XPG Gammix S50 в формате M.2 2280 вместимостью до 2 ТБ.
Накопители используют интерфейс PCIe 4.0. По сравнению с PCIe 3.0 этот стандарт предусматривает удвоение пропускной способности — с 8 до 16 ГТ/с (гигатранзакций в секунду). Скорость передачи данных для одной линии составляет около 2 Гбайт/с.
ADATA XPG Gammix S50 могут передавать информацию в режиме чтения со скоростью до 5000 Мбайт/с. Скорость записи данных может достигать 4400 Мбайт/с.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
Samsung представила первый в мире 2-нм чип для смартфонов — Exynos 2600 Samsung процессор
Samsung официально представила флагманский мобильный процессор Exynos 2600, полностью раскрыв его характеристики
Подписка ChatGPT в Украине теперь доступна за $4 искусственный интеллект
ChatGPT Go может отличаться в зависимости от интерфейса. В частности, в бесплатной вебверсии для неавторизованных пользователей этот же тариф отображается с ценой $7


