Монитор Gigabyte MO27U2 оснащен 27″-матрицей QD-OLED 4K 240 Гц

Gigabyte MO27U2

Gigabyte анонсировала игровой монитор MO27U2 QD-OLED, оснащенный 27-дюймовым дисплеем с разрешением 4K и частотой обновления 240 Гц. Новинка ориентирована на геймеров и универсальное использование.

Монитор использует технологию OLED, обеспечивающую насыщенные цвета и глубокий черный цвет. Для улучшения теплоотвода и увеличения срока службы дисплея применяется графеновая термопленка.

 

MO27U2 поддерживает NVIDIA G-Sync и совместим с видеокартами GeForce RTX 50 Series, работающими с DLSS 4. Время отклика GTG составляет 0,03 мс, что снижает задержку ввода.

 

Высокая точность цветопередачи подтверждена сертификацией Pantone (delta E ≤ 2), а покрытие цветового пространства DCI-P3 достигает 99%. Монитор также получил сертификацию VESA DisplayHDR True Black 400 для лучшей контрастности.

Монитор оснащен двумя HDMI 2.1, DisplayPort 1.4, USB Type-C с Power Delivery, USB 3.2, 3.5 мм разъемом для наушников и встроенными 5-ваттными динамиками. Подставка регулируется по наклону, высоте, повороту и вращению, а также поддерживает крепление VESA.

 

Дополнительные функции

 

  • Tactical Switch 2.0 — позволяет быстро изменять разрешение.
  • Ultra Clear — снижает размытие движения.
  • Black Equalizer 2.0 — улучшает видимость в темных сценах.
  • VRR Anti-Flicker — уменьшает мерцание экрана.
  • GIGABYTE OLED Care — защищает дисплей от выгорания.

 

Gigabyte MO27U2 уже поступил в продажу в США и ЕС. В Штатах его стоимость составляет $682,56, а в Германии — €614,10.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 12.45
Аудиосистема Redmi Soundbar Speaker 2 Pro — бюджетная модель от Xiaomi с беспроводным сабвуфером    
Redmi Soundbar Speaker 2 Pro

Xiaomi расширила свою аудиосистему, выпустив Redmi Soundbar Динамик 2 Pro — недорогой саундбар с беспроводным сабвуфером и RGB-подсветкой.

| 10.30
JBL представила три новых игровых гарнитуры серии Quantum   
JBL Quantum 950X

JBL представил на CES 2026 г. обновленную серию игровых гарнитур Quantum. В нее вошли сразу три модели – Quantum 950X, Quantum 650X и Quantum 250