Модули памяти GeIL EVO Spear DDR4 оснащены компактным радиатором

Компания GeIL анонсировала модули и комплекты оперативной памяти EVO Spear стандарта DDR4, которые, как сообщается, будут доступны в версиях для платформ AMD и Intel.

 

geil1

 

В семейство вошли решения с частотой 2133, 2400, 2666, 2800, 3000, 3200 и 3466 МГц. Напряжение питания составляет 1,2 или 1,35 В.
Изделия не наделены подсветкой, зато получили компактный охлаждающий радиатор, благодаря которому подходят для применения в системах с ограниченным внутренним пространством.
Ёмкость модулей составляет 4, 8, 16 и 32 Гбайт. Что касается комплектов, то предусмотрены наборы из двух и четырёх модулей. При этом нужно отметить, что изделия ёмкостью 4 Гбайт доступны только в составе комплектов, а объёмом 32 Гбайт — только в виде отдельных решений.

 

geil2

 

О сроках начала продажи и ориентировочной стоимости новых продуктов пока, к сожалению, ничего не сообщается.
Добавим, что GeIL предлагает и другие модули памяти стандарта DDR4. К примеру, в нашем обзоре можно ознакомиться с результатами тестирования изделий DDR4 GeIL Evo X.
Источник


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 19.30
Игровой смартфон RedMagic 11 Air получил 6,85” OLED-дисплей и чипсет Snapdragon 8 Elite с жидкостной системой охлаждения   
RedMagic 11 Air

В базе Geekbench уже появились результаты тестирования RedMagic 11 Air. Смартфон набрал 3075 баллов в одноядерном режиме и 9934 балла в многоядерном

| 17.05
Razer представила голографического помощника Project AVA с искусственным интеллектом   

Если год назад на CES 2025 Razer представляли его как ШИ-тренер для киберспорта, то теперь разработку позиционируют значительно шире