Microsoft представила карты расширения памяти для Xbox Series X|S на 512 ГБ и 2 ТБ
25.10.21
Microsoft представила карты расширения памяти для Xbox Series X|S официально. Компания предлагает для предварительного заказа карту расширения памяти производства Seagate объёмом 512 ГБ за $139,99.
Открытые продажи начнутся в середине ноября. Версию на 2 ТБ за $399,99можно будет заказать в ноябре, а продажи откроются в декабре.
Эти модели присоединились к выпущенной в прошлом году карте расширения памяти Seagate на 1 ТБ. Как отмечает Microsoft, карты используют архитектуру Xbox Velocity, обеспечивая скорость ввода-вывода 2,4 ГБ/с.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор смартфонов Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56: просвет



У Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 одинаково хорошие дисплеи, емкие аккумуляторы, есть поддержка обновлений софта в течение 6 лет. Расскажем подробнее чем еще они интересны

Тарифы Трампа не будут распространятся на смартфоны и компьютеры бизнес смартфон США
Согласно обновленным указаниям таможенной службы США, смартфоны и компьютеры больше не подпадают под действие «взаимных тарифов»
Смарт часы Oppo Watch X2 Mini имеют поддержку eSIM и автономность до 7 дней Oppo умные часы
Компания Oppo представила на китайском рынке новые смарт-часы Watch X2 Mini, которые дебютировали одновременно с серией смартфонов Find X8.