Microsoft и Crocs представили лимитированные Xbox-кроксы за $80

Microsoft Crocs Xbox 360

 

Microsoft вместе с Crocs выпустила специальную серию обуви Xbox Classic в честь 20-летия консоли Xbox 360. Модель представлена ​​в черном цвете и дополнена элементами, повторяющими дизайн контроллера Xbox. На поверхности резиновых тапок расположены кнопки ABXY, D-Pad, меню и аналоговые стыки.

 

Кроме самих тапок компания предложила набор дополнительных аксессуаров – 5-пакет Xbox + Jibbitz charms. В комплект вошли символы из игр Doom, Fallout, Halo, Sea of ​​Thieves и World of Warcraft. Стоимость набора составляет 20 долларов, в результате чего общая цена обуви с аксессуарами достигает 100 долларов.

 

Каждый крокс маркирован как «Player Left» и «Player Right», что отсылает к мультиплеерным возможностям игровых консолей. Для пользователей, играющих как на Xbox, так и на PlayStation, доступен отдельный набор Game Controller 5 Jibbitz charms. Он позволяет заменить стандартное расположение кнопок Xbox на вариант с символами PlayStation.

 

Xbox Classic стоят на 30 долларов дороже обычных моделей Crocs. Производство ограничено, поэтому модель позиционируется как лимитированная серия.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 18.47
Edifier M330 II — Bluetooth колонка в деревянном корпусе с AirPlay 2 і LDAC   
Edifier M330 II

Edifier представила портативную Bluetooth-колонку M330 II – обновленную версию своей ретро-линейки с улучшенным звуком

| 16.08
Garmin Approach J1 — умные часы для гольфа  
Garmin Approach J1

Часы Garmin Approach J1 оснащены 1,2-дюймовым сенсорным AMOLED-дисплеем с разрешением 390 × 390 пикселей и поддержкой режима Always-On Display