Meizu выпустила вентилятор-пакербанку с магнитным креплением для смартфона
13.01.22
Meizu представила кулер, который может не только охлаждать смартфон, но и заряжать его. Девайс называется PANDAER 40W Miao Magnetic Ice Energy Superchargeable Back Armor.
Внутри устройства с длинным названием по кругу установлены магниты, которые обеспечивают сцепление со смартфонами. Производитель заявляет, что скорость вращения вентилятора составляет 6000 об/мин. Заявлено что кулер может снизить температуру устройства на 20°.
Кулер-аккумулятор заряжает смартфоны беспроводным способом. Максимальная мощность подзарядки составляет 40 Вт. Но достигается она только со смартфонами Meizu. Для смартфонов других брендов предусмотрена 15-Вт зарядка по стандарту Qi.
Новинка уже доступна для покупки в Китае. Стоимость Meizu PANDAER 40W Miao Magnetic Ice Energy Superchargeable Back Armor составила около $50.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Oppo Reno 15 5G: уверенный
Смартфон Oppo Reno15 делает ставку на дизайн, качественный дисплей, универсальные камеры и хорошую автономность. Расскажем подробнее
HP: память и накопители теперь составляют треть стоимости ПК HP бизнес накопитель оперативная память
Если в 20252 году затраты на память и накопители составляли 15–18% от общей стоимости компонентов, то теперь показатель приблизился к 35%.
Starlink Mobile 5G обеспечит скорость 150 Мбит/с даже в Арктике SpaceX интернет
SpaceX готовится к запуску глобального мобильного сервиса Starlink Mobile с поддержкой 5G. Федеральная комиссия по связи США (FCC) одобрила вывод на орбиту до 15 000 спутников формата direct-to-cell (D2C)


