Марк Цукерберг переименовал Facebook Pay в Meta Pay для работы в метавселенной

meta facebook logos

 

Марк Цукерберг сообщил о переименовании Facebook Pay в Meta Pay. Таким образом компания делает «первый шаг» на пути создания цифрового кошелька для метавселенной. Meta Pay станет кошельком для метавселенной, который позволит безопасно управлять своей личностью, своим имуществом и платежами.

 

Пользователи и далее смогут делать покупки, отправлять деньги и делать пожертвования на важные дела в Facebook, Instagram, WhatsApp, Messenger и везде, где ранее использовалась система Facebook Pay. Но помимо текущих возможностей компания планиурет добавить и новые.

 

Появятся всевозможные цифровые предметы, которые пользователи, возможно, захотят создать или купить (цифровая одежда, предметы искусства, видео, музыка, впечатления, виртуальные события и др.).


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 13.10
Смартфоны Redmi Turbo 5 и Turbo 5 Max получили чип Dimensity 9500 и аккумулятор 9000 мА·час   
Redmi Turbo 5 Max

Главной звездой презентации Xiaomi стал Redmi Turbo 5 Max, однако вместе с ним компания представила и более доступный, но все еще мощный смартфон – Redmi Turbo 5

| 10.05
Spotify выплатила музыкантам $11 млрд роялти в 2025 году    
Spotify iPhone iOS widget

Spotify сообщила, что по итогам 2025 года выплатила правообладателям более $11 млрд роялти – это на $1 млрд больше, чем годом ранее