Logitech и Herman Miller будут выпускать мебель для геймеров, начнут с кресла

Logitech и Herman Miller

 

Мебельная компания Herman Miller и бренд игрового оборудования Logitech G, принадлежащий компании Logitech планируют создать линейку эргономичной мебели для геймеров. Ожидаемо, первым будет выпущено игровое кресло, которое может появиться в продаже уже весной.

 

Производители планируют основываться на отзывах киберспортивных команд, таких как Complexity Gaming, TSM или NaVi, при разработке новинок.

 

Herman Miller много лет занимается производством мебели и особенно известна по своим офисным креслам Aeron. А вообще, сотрудничество Herman Miller и Logitech — очередной пример попытки неигровой компании подключиться к прибыльной индустрии киберспорта.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Источники автономного питания для дома: инверторы, аккумуляторы, солнечные панели Invertor

Попробуем разобраться, как правильно выбрать инвертор в зависимости от мощности нагрузки, типа синусоиды и конфигурации аккумуляторной системы.


НовостиNews
| 09.38
Xiaomi Kids Watch — новые детские смарт часы с GPS и системой позиционирования на базе ИИ  
Xiaomi Kids Watch

Xiaomi Kids Watch — смарт часы, разработанные специально для детей с акцентом на безопасность, простую коммуникацию и расширенный родительский контроль

| 07.08
Microsoft подтвердила возможность передачи ключей BitLocker спецслужбам
BitLocker screen

Microsoft признала, что может передавать правоохранительным органам ключи шифрования BitLocker в случаях, когда пользователь хранит их в облаке своего аккаунта Microsoft. Об этом сообщает Forbes.