Lamborghini Terzo Millennio — электрокар с моторами в колёсах и самовосстанавливающимся кузовом
09.11.17
На ряде автомобильных выставок где представлялись новые электрокары, компания Lamborghini всегда говорила, что автопилот и электромотор не дают того опыта вождения, который стоит во главе идеологии компании. Поэтому такие машины у них появятся не скоро. Тем не менее Lamborghini таки представила концепт электромобиля будущего.

Дизайнеры Lamborghini Centro Stile создали футуристичный, но в то же время узнаваемый образ итальянского суперкара.

Lamborghini Terzo Millennio — переводится как Lamborghini третьего тысячелетия с итальянского. Он предполагает пять основных нововведений: система хранения энергии, инновационные материалы, двигательная установка, дизайн и… эмоциональная составляющая, чтобы это ни значило.
Корпус Lamborghini Terzo Millennio выполнен из сверхлегкого углепластика, который в перспективе хотят использовать в качестве системы хранения энергии.
Кроме того, он будет само восстанавливаться. В случае царапины или трещины корпуса, запускается процедура восстановления, во время которой в поврежденное место по микроканалам будет поступать специальный химический состав, цементирующий место повреждения и предупреждающий дальнейший рост трещин.
Каждое из четырех колес получает свой собственный электродвигатель, интегрированный непосредственно в колесо.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Источники автономного питания для дома: инверторы, аккумуляторы, солнечные панели
Попробуем разобраться, как правильно выбрать инвертор в зависимости от мощности нагрузки, типа синусоиды и конфигурации аккумуляторной системы.
Nissan Ariya EV получила солнечные батареи на крыше Nissan автомобиль
Автомобиль Nissan Ariya EV получил 3,8 м² высокоэффективных фотоэлектрических панелей, размещённых на капоте, крыше и багажнике
Vivo X200T получил Mediatek Dimensity 9400+, яркий AMOLED экран и аккумулятор 6200 мА·ч Vivo смартфон
Смартфон Vivo X200T оснащён тройной камерой, созданной совместно с Zeiss: основной модуль Sony LYT-702 на 50 Мпикс, сверхширокоугольный сенсор Samsung JN1 и телеобъектив с сенсором Sony LYT-600




