«Котяцький драйв» — игра-кликер от украинских разработчиков и Киберполиции
24.06.22
Киберполиция Украины объединилась с волонтерской командой украинских разработчиков для создания игры «Котяцкий драйв».
В игре коты олицетворяют наших героев — военных, бойцов территориальной обороны и полицейских и всех, кто противостоит российскому нашествию. Перед игроком стоит задача освободить родную землю от российских оккупантов.
Виртуальные бои в «Кошачьем драйве» проходят на известных локациях: Чернобаевке, Гостомеле и крейсере «москва». Есть боссы — «дон», усатый таракан и министр ненужных дел мордора. Есть прокачка оружия и возможность набора новых членов команды.
Игра бесплатна и не содержит никакой рекламы. Она уже доступна для загрузки в Google Play и через любой браузер.
Как обычно, каждый игрок может поддержать украинских военных и приобрести на благотворительной распродаже NFT. Собранные средства пойдут на нужды ВСУ.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор ноутбука Acer Nitro Lite 16 (NL16-71G): универсальный и симпатичный
Acer Nitro Lite 16 2025 модельного года получила интересный дизайн корпуса, геймерские акценты и проверенные компоненты. Расскажем про его возможности подробнее
MWC 2026: представлен Lenovo ThinkBook Modular AI PC Concept — съемный дисплей, Bluetooth-клавиатура, порты USB-A, USB-C и HDMI Bluetooth Lenovo MWC ноутбук
Lenovo представила новый концепт модульного ноутбука ThinkBook Modular AI PC Concept. Он сочетает съемный второй дисплей и сменные порты
Apple MacBook Neo с процессором от iPhone 16 Pro стоит $599 Apple iPhone ноутбук процессор
Apple представила доступный ноутбук MacBook Neo. Он получил мобильный процессор A18 Pro, который ранее использовался в iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max.


