Корпус Aerocool Beam комплектуется четырьмя вентиляторами RGB

Aerocool Beam

 

Aerocool представила корпус с названием Beam и возможностью установки материнских плат типоразмера ATX, Micro-ATX и Mini-ITX. Габариты составляют 210 × 481,5 × 404 мм.

 

Фронтальная часть получила полностью сетчатое исполнение, а левая боковая стенка выполнена из закалённого стекла. Предусмотрен только один вариант цветового исполнения — классический чёрный.

 

Aerocool Beam

 

Новинка может быть изначально укомплектована четырьмя 120-миллиметровыми вентиляторами с фиксированной подсветкой RGB. Три кулера размещены спереди, ещё один — сзади.

 

Допускается применение жидкостного охлаждения с тремя радиаторами: фронтальным, верхним и тыльным формата 360, 280 и 120 мм соответственно. Ограничение по высоте процессорного кулера составляет 160 мм.

 

Aerocool Beam

 

Слоты расширения имеют компоновку «7+2», благодаря чему видеокарта может устанавливаться вертикально. Её длина не должна превышать 343 мм. На верхнюю панель выведены два порта USB 2.0, разъём USB 3.0, гнёзда для наушников и микрофона.

 

Есть возможность монтажа двух накопителей формата 3,5/2,5 дюйма и ещё двух устройств типоразмера 2,5 дюйма.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 19.04
Discord будет требовать подтверждения возраста пользователей
Discord new logo 2021

Discord внедряет проверку возраста для всех пользователей по всему миру, чтобы получить полный доступ к платформе

| 16.52
Дизайнер Apple показал салон первой электрической Ferrari  
Ferrari electric interior

Ferrari показала интерьер своего первого полностью электрического автомобиля Luce, над которым работала дизайн-студия LoveFrom, основанная Джонни Айвом после его ухода из Apple