Контроллер Razer Junglecat рассчитан на смартфоны с Android
31.10.19
Razer анонсировала игровой контроллер Junglecat для смартфонов на Android. В состав комплекта входят три футляра для аппаратов разных типов. К боковым частям этих чехлов могут крепиться модули с джойстиками и кнопками. Подключение происходит по Bluetooth Low Energy (BLE).
Модули с кнопками могут быть закреплены на специальном держателе. Тогда пользователь получает самостоятельный игровой контроллер, который можно применять на удалении от мобильного устройства. В таком режиме также можно играть на ПК на базе Windows 8.1 и выше.
Заявленное время автономной работы на одном заряде батареи превышает 100 часов. Подзарядка происходит через порт USB Type-C. Для настройки используется приложение Razer Gamepad App. Контроллер Razer Junglecat будет стоить $100.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор смартфонов Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56: просвет



У Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 одинаково хорошие дисплеи, емкие аккумуляторы, есть поддержка обновлений софта в течение 6 лет. Расскажем подробнее чем еще они интересны

MediaTek Dimensity 9400+ — кратковременно удваивает FPS и улучшает энергоэффективность на 40 % MediaTek процессор смартфон
MediaTek представила новый флагманский мобильный процессор Dimensity 9400+, в котором реализованы существенные улучшения в области искусственного интеллекта и оптимизация ряда других характеристик
WordPress выпустила AI Site Builder — конструирование сайтов с помощью текстовых запросов WordPress разработка
Платформа WordPress представила в режиме раннего доступа новый инструмент для создания сайтов — AI Site Builder, основанный на технологиях генеративного искусственного интеллекта.