Команда OG стала финалистом The International 2019 по Dota 2 выиграв $15,6 млн

Команда OG обыграла Team Liquid в финале чемпионата The International 2019 по Dota 2, заработав при том, $15,6 млн. Сумма является самым крупным выигрышем в истории индустрии.

 

OG стала первым двукратным чемпионом мира по игре Dota 2 за 9 лет существования турнира. Напомним: команда также выиграла титул в 2018 году, обыграв в финале PSG.LGD со счётом 3:2. На турнире выступили две команды из СНГ — Natus Vincere и Virtus.pro. Na’Vi заняла 13-16-е место, а VP добралась до 9-12-го.

 

Чемпионат The International 2019 проходил с 15 по 25 августа в Шанхае. Общий призовой фонд чемпионата составил $33,3 млн. Также Valve анонсировала место проведения следующего турнира — 10-й The International 2020 пройдёт в Стокгольме (Швеция).

 


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 17.20
В Google Translate нашли режим чат бота с искусственным интеллектом
google translate logo

Если задать вопрос Google Translate определённым образом, переводчик начинает вести себя скорее как чат-бот

| 10.07
Boston Dynamics показала как гуманоидный робот Atlas делает новые трюки
boston dynamics.png

Boston Dynamics совместно с исследователями из RAI Institute опубликовала видеозапись, на которой обновленный гуманоидный робот Atlas выполняет сложные акробатические элементы